Срок и способ предоставления коллекторами копий документов о переуступке прав
Если вам нужно получить документы, вы можете обратиться к ним с письменным обращением. В нём изложить требования о предоставлении Документов.
По вашему требованию должны представить данный документ - договор или соглашение. В разумные сроки согласно ГК РФ Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!
Должны были предоставить копии всех документов при предъявлении требования об оплате.
Советую коллекторам ничего не платить. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты, пени, штрафы. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ).