Скажите требуется ли стс (утеряно) транспортного средства при смене владельца транспортного средства как быть.
Здравствуйте, конечно вам потребуется стс. Его необходимо восстановить. Сделать это может лишь лицо, в нем указанное.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации в обязательном порядке требуется - надо восстанавливать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, Александр!
Да, конечно же свидетельство требуется. Необходимо обратится в ГИБДД с заявлением и восстановить СТС.
Здравствуйте! Необходимо как можно скорее восстановить стс, для этого необходимо оплатить госпошлину и обратиться в органы гибдд, т.к. эксплуатация автомобиля без свидетельства о регистрации классифицируется как нарушение правил дорожного движения.