Проблемы с зарплатой - сбербанк арестовал счет и списывает 50%, нужна консультация

Проконсультируйте пожалуйста. Каквернуть 50% от зарплаты. Сбер арестовал счёт и всё списывает. Карты зарплатная сбербанка. Исполнительный лист находится у пристава, но на приём только сегодня пойду т.к. при обращении в банк в июле месяце специалист сказал деньги вносить через кассу сбербанка. На сегодняшний день счёт арестован, списсли всю зп. Платнжи за 6 месяцев нигде не учтены. Сумма долга осталась прежней. Специалис выписку по счёту дать отказался. Написали притензию, ждать 10 дней ответ. Спасибо за ответ.

Лучший ответ

Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.