Скинте пожалуйста образец заявления в суд что я не согласен с суммой предъявленой тинькоффф банком. Заранее при много благодарен.

Лучший ответ

Здравствуйте, это называется возражения. Можете составить сами в произвольной форме или обратиться за помощью к юристу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, любые судебные документы составляются индивидуально исходя из обстоятельств конкретного дела. Бланки Вы можете поискать в интернете, но они, естественно, некачественны и вряд ли чем-то помогут.