Можете скинуть образец заявления о несогласии с суммой долга требуемый банком.
Добрый день, можете скинуть образец заявления о несогласии с суммой долга требуемый банком.
Здравствуйте Александр Валерьевич!
Такое заявление оформляется в произвольной форме с содержанием обязательной информации: кому (наименование организации, юридический адрес, фио/должность руководителя) от кого (фио, адрес места жительства, телефон, адрес электронной почты). В содержании заявлении обязательна ссылка на кредитный договор, номер расчетного счета. Указать свое несогласие, основания не согласия. Дата, подпись, расшифровка подписи заявителя.
Здравствуйте.
Образцов подобных документов нет. Можете обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить документ..
Конечно же нет. Мы составляем документы индивидуально. Абстрактные образцы и прочее можете найти в интернете, если качество образца вас устроит.
И Вам доброго времени суток! Присутствующие здесь юристы могут многое. Их возможности лучше обсудить в личных сообщениях.