Проблема отношений в семье - Куда обратиться, если детям не обращают внимание?
Маловероятно, что обращение в какие-то службы решит проблему, скорее усугубит её. Поговорите с родителями сами, может быть есть смысл, чтобы ребёнок какое то время пожил с вами,
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в органы опеки конечно можно обратиться с жалобой
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Светлана.
Судя по Вашему описанию ребенок в подростковом возрасте, все воспринимает обостренно, преувеличенно. Может быть ссоры между родителями, а он воспринимает это на себя, может быть таким своим поведением пытается это прекратить... Считаю необходимо переговорить с родителями, возможно организовать совместное посещение психолога.