Очередной конфликт в подъезде - ребенок страдает от ругани родителей по ночам. Как помочь анонимно?
У меня в подъезде в одной квартире очень часто сильно ругаются по ночам одна семейная пара. Каждый раз крики на весь подъезд. Все уже к этому привыкли, ни кто не обращает внимание, но теперь там во время ругачки в 2-3 часа ночи начал кричать ребенок. Он ведать не может уснуть из за руганья родителей и оказывается крайним. На него кричат родители чтоб шел спать применяя насильственные действия, потому что ребенок кричал что ему больно. Что мне делать в этой ситуации? Куда обратиться только анонимно. У меня самой дети и я не могу это слышать как по ночам плачет ребенок, от того что его обижают родители.
Лучший ответ
Обратитесь в прокуратуру.прокуратура рассматривает анонимные обращения
Спасибо за ответ!