В какую ФНС обращаться с оплаченными налогами, мой ИНН выдан 29 ФНС, живу в другом районе города Москва?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Какие налоги вы имеете в виду?
Например, налог на имущество начисляет та ФНС, которая находится по месту нахождения имущества.
НО!
Свои начисления они отправляют для оплаты в ту ФНС, на учете которой вы стоите.
По вопросу всех своих налогов, их оплаты, обращайтесь в ту ИФНС, где вы состоите на учете.
спасибо
Доброго Вам времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Вам необходимо обратиться в налоговый орган по месту своего жительства.
Всего Вам хорошего.