Как найти помощь, когда полиция не реагирует на нарушения соседей в коммунальной квартире?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я инвалид 1 й группы проживаю в коммунальной квартире, соседка по коммунальной квартире, выкинула мою коляску в сторону, поставила свои вещи, начала скандалить кричать, соседка приехала с другого города, живёт без регистрации, устанавливает свои порядки, нарушает порядок, выставила телевизор на кухню, теперь этот телевизор, работает ночами, на полной громкости, скажите пожалуйста куда можно обратиться если полиция не реагирует?
Если полиция не реагирует, то вы имеете право обратиться в прокуратуру, подать соответствующую жалобу, в котором указать все обстоятельства.
Здравствуйте! Если полиция бездействует, то подавайте жалобу по факту бездействия правоохранительных органов в прокуратуру. Проведут проверку.