Какие коды окэвд.
Здравствуйте какие коды нужно внести в ип изготовление и реализация орешков со сгущенкой.
Заполняете заявление по форме 24001, если пойдет ИП лично в ИФНС, то заверять нотариально форму не нужно,
Добавляете ОКВЭД -
10.72 Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
10.72.31 Производство печенья
47.24.21 Торговля розничная мучными кондитерскими изделиями в специализированных магазинах.