Как вернуть деньги за неотслеживаемую посылку с обручальными кольцами из соцсети ВК?
Здравствуйте! У меня сложилась неприятная ситуация. Я заказала кольца обручальные через соц. сеть вк, мне прислали трек код, он не отслеживался и не отслеживается до сих пор, на почте (звонила на горячую линию) сказали что посылки нет такой. Деньги вернуть отказываются, говорят что посылка идёт,но чека об отправки не присылают. Что делать и как вернуть деньги, т.к свадьба 23 и кольца нужны срочно. Спасибо.
Лучший ответ
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Доброго времени суток!
Вероятно, Вам попались обычные мошенники. Подавайте заявление в полицию - о мошенничестве (ст. 159 УК РФ)
Всего доброго, желаю удачи!
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Скорее всего это мошенники. Пишите им претензию, если откажут в возврате денежных средств, то обращайтесь в суд.
Благодарю за потраченное время!