Мне уже несколько раз приходит смс 13 го числа месяца, что приобретена покупка, я ничего не покупала. Как это отключить? Mr ОК.
Здравствуйте! Если у Вас подключены платные услуги (подписки) на сайте, но нужно отключить все подписки на сайте. Если не знаете, как отключить, то обращайтесь в техническую поддержку сайта.
Если речь идёт о сайте одноклассники, то вероятно вы подписаны на какие-то платные услуги. Зайдите в свой аккаунт, в раздел настройки, возможно там есть опция отключения.
Если у вас списали с карты Сбербанка на счёт в Одноклассниках, скорее всего, вы ставили VIP-статус по акции, бесплатный период кончился, и с вас автоматически сняли деньги за месячную подписку на статус. Про VIP-статус и как отключить услугу, если она не нужна, вы можете прочитать здесь: https://ok.ru/help/3410/3413