Могу ли я проживать в квартире с 1/4 долевой собственностью, если в ней нет прописки, и есть ли риск выселения?
Если вы являетесь собственником доли в квартире, то естественно имеете право пользоватся. Статья 209 гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте! Да вы можете там проживать как собстенник доли в праве общей долевой собственности никто не вправе Вас оттуда выписать, даже через суд.
Вы собственник в праве общей долевой собственности и никто вас не имеет права выгнать из квартиры, в которой вы желаете проживать, даже без регистрации.
Здравствуйте.
Если у вас есть доля в собственности, то вы вправе там проживать. Выселить вас никто не вправе. Всего хорошего.