Мне отказывают в выдаче справки в УК Прогресс тобиж Жек, отталкиваются на то что у меня есть задолженность по квартплате.

Мне отказывают в выдаче справки в УК Прогресс тобиж Жек, отталкиваются на то что у меня есть задолженность по кварплате.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Имеющаяся задолженность - не основнаие для отказа в выдаче тех или иных документов.

Требуйте письменного отказа мотивированного.

С этим отказом имеет полное право обратиться в прокуратуру с жалобой на их действия.

Здравствуйте. К сожалению это часто встречается, когда управляющая компания не выдает тот или иной документ, ссылаясь на задолженность. Эти действия незаконный, поэтому обращайтесь письменно в управляющую компанию и если они Вам что-то не выдают, то пусть письменно ответят на ваше заявление. Я думаю что это отрезвит их и они будут вынуждены выдать вам документы, хотя и указав о том что у вас имеется какая-либо задолженность.