Моего ребёнка воспитатель в детском саду обижает, бьет ее куда мне обратиться и мне она грубит.
Здравствуйте.
Вам надо обратиться с жалобой в прокуратуру для решения Вашего вопроса.
Они проведут проверку по данному факту
Удачи Вам
Добрый вам день. Уважаемая Рузиля в данном случае вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту побоев, жалобы в директору детского садика, в департамент образование вашего города, а также в районную прокуратуру.
Здравствуйте.
В таком случае необходимо написать заявление в прокуратуру. Жалобу заведующей и в управление образования. Всего хорошего.