Может быть только квитанция об юр услугах, а договора нет? Госпошлину может оплатить адвокат без моего участия?
Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае такое возможно, что нет договора. Госпошлину можно оплатить только по доверенности. Всего Вам хорошего.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Так по доверенности адвокат и соглашению и выполняет работу.
Доброго дня!
Да, такое возможно, что нет договора на оказание услуг, но есть платежные документы, в которых обозначено назнчение платежа.
Госпошлину БЕЗ вашего участия может оплатить только при наличии доверенности.
Добрый день!
В Договоре об оказании услуг между сторонами, устанавливаются их права и обязанности, отражена ответственность сторон и так далее, квитанция об оплате является лишь подтверждением оплаты услуг представителя. В случае ненадлежащего исполнения представителем обязательств, Вам без Договора будет проблематично взыскать с него денежные средства, представитель и адвокат действуют от имени представляемого на основании доверенности (адвокат по ордеру), в том числе и оплачивают госпошлину.