Проблема с прививками в школе - Задвоенные прививки и отсутствие данных из поликлиники
Моему ребёнку в школе сделали прививки, которые делали до этого в дет. поликлинике. В прививочном сертификате медсестра школы заказала первоначальные прививки и написала свои. На мою претензию о задвоенных прививках, она говорит что не было данных из детской поликлинике. Что мне делать и куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Вы вправе жаловаться на действия медсестры в управление Министерства Здравоохранения Вашего города или в Росздравнадзор.
Добрый день! Прививки ребенку имеют право делать только с письменного согласия законного представителя, если таковое отсутствует, Вы вправе обжаловать действия медсестры главному врачу медицинского учреждения, а затем в суд.
Юридические услуги в Воркута