Могут ли приставы подать на меня в суд, если не выкупила посылку наложенным платежем?
Здравствуйте!
Вы вправе не получать посылку. В суд могут обратиться, но взыскать с Вас смогут только почтовые расходы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте Это обычное моральное давление чтобы вы купили посылку наверняка там товар который вы заказали и от которого отказались фактически Максиму что с Вас могут взыскать это почтовые расходы но из-за них с судом связываться никто не будет.
Здравствуйте!
Безусловно, Ваши права нарушены. Их угрозы неправомерны. НЕ получайте посылку - это Ваше право. Максимум, что они вправе потребовать - это расходы на отправку товара.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день! Вы вправе не получать посылку, если она Вам не нужна. Если компания обратится в суд, то максимум, что с Вас могут взыскать, это почтовые расходы. Удачи Вам!