Как правильно сформулировать исковое заявление на банк.
Добрый день, Алена. Для того, чтобы составить исковое заявление нужно:
Полное наименование истца. В данном пункте важно указать адрес места жительства гражданина или адресные реквизиты юридического лица. Не следует забывать и о внесении информации о ФИО представителя истца и его адресе, если исковое заявление подается в судебные органы не лично истцом, а через уполномоченного представителя.
Полное наименование ответчика.
Сущность нарушения или угрозы нарушения прав истца, основные требования истца.
Цену иска. В стоимость включают размер как взыскиваемых, так и оспариваемых денежных сумм (С
Обстоятельства, на основании которых были предъявлены исковые требования.
Доказательства, подтверждающие приведенные в заявлении обстоятельства.
Перечень документов, приложенных к заявлению.
Дату составления документа.
Или обратитесь к специалисту лично.
Если затрудняйтесь в составление - обращайтесь
Удачи и всего хорошего.