Новосибирск, 14.12.2017, 14:07

Мать одиночка выходит замуж. Муж хочет усыновить ребенка какие документы от него нужны.

Вопрос №13612846 из г. Новосибирск
опубликован 14.12.2017, 14:07
Мать одиночка выходит замуж. Муж хочет усыновить ребенка какие документы от него нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства для получения полной информации по данному вопросу и в отдел загса Удачи Вам и всего хорошего.

14.12.2017, 14:18
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо очень надеюсь что уголоанику не позволят усыновить моего внука

Можно просто установить отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Достаточно явиться в ЗАГС и подать совместное заявление.

14.12.2017, 14:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Татьяна. Добрый день. Возьмите паспорта, свидетельство о рождении ребенка и обращайтесь вдвоем в ЗАГС.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

14.12.2017, 14:28
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А если у ребенка стоит другое отчество.

14.12.2017, 14:13

В судебном порядке нужно решать вопрос по внесению изменений в акт гражданского состояния иск подать нужно Удачи Вам и всего хорошего.

14.12.2017, 14:19