Мать одиночка выходит замуж. Муж хочет усыновить ребенка какие документы от него нужны.
Вам нужно обратиться в органы опеки и попечительства для получения полной информации по данному вопросу и в отдел загса Удачи Вам и всего хорошего.
Можно просто установить отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка. Достаточно явиться в ЗАГС и подать совместное заявление.
Татьяна. Добрый день. Возьмите паспорта, свидетельство о рождении ребенка и обращайтесь вдвоем в ЗАГС.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
А если у ребенка стоит другое отчество.
В судебном порядке нужно решать вопрос по внесению изменений в акт гражданского состояния иск подать нужно Удачи Вам и всего хорошего.