Скажите пожалуйста правда ли что если папа не найдётся у детей то будет пенсия.
Здравствуйте скажите пожалуйста правда ли что если папа не найдётся у детей то будет пенсия.
Лучший ответ
Если судебном порядке он будет признан безвестно отсутствующим, То можно претендовать на получение пенсии детям по случаю потери кормильца.
Хороший ответ. Спасибо!
Сейчас Ведь если папа без вести пропал то этот факт должен быть подтвержден в судебном порядке и тогда можно оформлять пенсию по потере кормильца на детей Спасибо за ваше обращение.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации только если его ищет полиция, а не приставы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спасибо за дельный совет!