Имеет ли право учитель предоставить информацию о успеваемости ребенка бабушке без согласия родителей.
Здравствуйте.
Информацию учитель может предоставлять законным представителям родителям, но бабушка не является посторонним человеком ребенку. И если родители не просили распространять информацию бабушке, то учитель мог ее предоставить.
Если родители ребёнка предупредили учителя о запрете предоставлять информацию бабушке, то соответственно учитель и не должен её предоставлять.
Доброго времени суток!
Подписывали ли вы согласие на обработку данных ребенка в соответствии с 152-ФЗ «О персональных данных»
Не предупреждала, но школа знала о плохих отношениях между мной и бабушкой. Закончилось все большим скандалом с бабушкой.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации это в принципе не запрещено законом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.