Срок выплаты денег от социальной защиты - вопрос касательно времени выполнения.
Подала документы в соцзащиту 23 ноября родила 8 ноября, в соцзащите сказали ждать перечисления денег с 10 по 26 числа точно не сказали число, почему не поняла. У меня такой вопрос в течении какого времени мне должны выплатить деньги? (не работающая)
Лучший ответ
Не согласна с первым ответом, 10 дней дается только на оформление документов, в течение месяца должны выплатить, Людмила, если сдавали документы.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Пособие вам должны были выплатить в течение 10 дней с момента подачи документов. Если не выплатили, жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте,
Выплатить Вам должны в течение месяца с момента подачи документов в соц. защиту. Срок может быть увеличен при необходимости еще на месяц.
Спасибо за дельный совет!