Владивосток, 14.12.2017, 14:39

Хочу знать кому простят долги.

Вопрос №13613032 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2017, 14:39
Хочу знать кому простят долги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто никому не обязан прощать долги. Ваш кредитор имеет право обратиться в суд и взыскать задолженность в судебном порядке.

14.12.2017, 14:41

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации никому ничего не простят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 14:39

Доброго времени суток.

Уважаемая Наталья, государству простят долги, а нам гражданам нет. Сформулируйте вопрос.

Всего хорошего, удачи вам.

14.12.2017, 14:40

Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае действующим законодательством такое не предусмотрено и скорее всего не будет в дальнейшем предусмотрено. Всего Вам хорошего.

14.12.2017, 14:41

Здравствуйте Наталья. Путин сегодня на прямой линии пообещал, что некоторым категориям граждан простят налоговые долги. Ну как всегда ничего конкретного он не сказал. Поэтому ответить на ваш вопрос кому простят эти долги, можно будет после того как будет принят такой закон. Удачи вам.

14.12.2017, 14:53

Хамить не надо! Или дайте до конца дочитать статью и потом задать вопросы, либо ответьте на вопрос!

14.12.2017, 14:43

Так дочитайте статью до конца и потом задавайте конкретные вопросы. Пока хамите только Вы. Невозможно ответить на Ваш абстрактный вопрос "кому простят долги". По большому счет никому долги не прощают.

14.12.2017, 14:46

Наталья, а кто нахамил? Прочитала ответы. Ни одного плохого слова. А вот Вы вопрос некорректно сформулировали. Кто и кому и какие долги должен прощать? Долги возникают по разным причинам. И взыскателями по долгам являются банки, иные юридические лица, МФО, физические лица. Вы знаете, у нас на сайте нет ни одного ясновидящего юриста. Нет даже экстрасенса. Поэтому, будьте так любезны: уточните свой вопрос.

14.12.2017, 14:47

Добрый день! Никто никому никаких долгов прощать не будет. Если Вы видели где-то в интернете рекламу мошенников, которые обещают за половину стоимости погасить Ваши кредиты, но Вы должны эту половину внести сейчас - то это обман.

14.12.2017, 14:53

Здравствуйте Наталья. Если вы имеете в виду долги по кредитам перед банками, то каждый из банков будет это определять сам. Как всегда перед Новым годом банки предлагают простить частично долги которые они считают безнадежными к взысканию. Вот эти долги простят, но не бесплатно, а будут предлагать найти кого-нибудь, кто выкупит вас долг запчасти во с большим дисконтом. В этом случае ваш долг перед банком будет погашен, а вы будете должны уже новому кредитору. Законодательно же никакую кредитную амнистию перед Новым годом Объявлять не собираются.

Удачи вам.

14.12.2017, 14:58