Можно ли сделать в графе отцовства проверки как это сделать.
Если вы не состоите в браке, то запись об отце в свидетельстве о рождении ребёнка будет оформлена с ваших слов. Вы будете матерью одиночкой.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации можно сделать прочерк
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете обратиться в отдел загса по данному вопросу для получения полной консультации по данному вопросу и решению в установленном порядке.
Татьяна. Добрый день. Вы наверное имели ввиду прочерк. Но если свидетельство уже оформлено и записан отец, то никак. Оспаривайте отцовство в суде.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.