Вопрос - Можно ли получить возмещение за самостоятельно приобретенный электросчетчик?
Могу ли я получить деньги за электросчетчик который купил за свои деньги. Энергосбыт уверял меня что счётчик должен менять и покупать я.
Здравствуйте по действующему законодательству покупка и установка электросчетчика производится за счёт собственника и нанимателя этого жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если счетчик установлен в доме или в квартире - то он меняется за ВАШ счет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Александр, здравствуйте! Счетчики индивидуальные приобретаются за счет самого потребителя. Не забываем вызвать специалистов с Энергосбыт, чтоб установили и опломбировали. Акт свой на руках держите.
Доброго вам времени суток. Покупка и установка электросчетчика производится за счет собственника. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.