Права при расселении ветхого жилья - что положено и что делать, если не проживаете и не прописаны
Доброго вам времени суток. Если в квартире не зарегистрированы, то право пользования жилым помещением утрачено. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте! Если в муниципальной квартире не зарегистрированы, то право пользования жилым помещением утратили. В этом случае не имеете право на предоставление жилья взамен аварийного.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светалана, если вы там не зарегистрированы и не являетесь собственником в таком случае вам ничего не положено.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, если не зарегистрированы там и не проживаете, не полагается предоставление иного жилья
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте,
Вы и члены Вашей семьи вправе претендовать на получение жилья по социальному найму при таких обстоятельствах. Но только одного на всех.