Вопрос о дополнительной финансовой поддержке при разводе и уходе за ребёнком
Здравствуйте.
Алименты на содержание жены до достижения ребенком трех лет всегда присуждается только в твердой денежной сумме кратно прожиточному минимуму. Поэтому советую за основу брать прожиточный минимум взрослого населения по вашему региону, а там как суд решит.
Доброго времени суток!
Брак расторгнут? Да, до исполнения ребенком трехлетнего возраста имеете право взыскивать с него алименты на свое содержание в твердой денежной сумме
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Имеете право взыскивать с него алименты на свое содержание в твердой денежной сумме. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.