Возможно ли открытие цветочного магазина без разрешительных документов от СЭС?
Возможно ли открытие цветочного магазина без разрешительных документов от Сэс?
Доброго времени суток!
Да, в рассматриваемой ситуации, конечно, возможно, разрешение не требуется, только уведомите управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
На самом деле, закон не требует никаких разрешительных документов от СЭС. Нужно лишь уведомить Роспотребнадзор.
Добрый день! Санитарно эпидемиологическое заключение, необходимо, так как оно подтверждает соответствие помещения для магазина санитарно-эпидемиологическим нормам, выдается оно Роспотребнадзором.
Желаю Вам удачи.