В каких местах сотрудник дпс может остановить негабаритный груз.
Вероятно вы не правильно поняли вопрос. При перевозки негабаритного груза и опасного груза остановка в любом месте невозможна.
Здравствуйте.
В соответствии с изменениями в Приказ МВД РФ № 185, сотрудник может остановить транспортное средство в любом месте.
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации сотрудник ГИБДД имеет право останавливать в любом месте
Всего доброго, желаю удачи!