Можно ли получить группу инвалидности при наличии нескольких серьезных заболеваний?
У меня два порога сердца, две язвы желудка. И две грыжи позвоночника+смещения дисков. И вроде полиотрит. Дадут ли мне групу. Мне 34 года.
Доброго времени суток, Виталий!
Вам нужно обратиться к врачу за направлением на медицинскую комиссию. По результатам комиссии будет принято решение об установлении инвалидности.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Доброго вам дня. Вопрос об инвалидности её группе решается только специальной медицинской комиссии, направлена на которую должен дать ваш лечащий врач.
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться к врачу за направлением на медицинскую комиссию. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.