LSN Messenger
Краснодар, 14.12.2017, 15:51

Мне администрация не дала ответ на письменный вопрос, как написать повторно заявление? Где найти пример?

Вопрос №13613422 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2017, 15:51
Мне администрация не дала ответ на письменный вопрос, как написать повторно заявление? Где найти пример?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Ответ на обращение Вам должны были дать в течении 30 дней в соответствии с Федеральным законом "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации". Если администрация эти сроки пропустила напишите жалобу в прокуратуру.

14.12.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации просто пишите в свободной форме тогда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 15:52

Здравствуйте.

Если вы написали ей письменный вопрос, то ответ должны предоставить в течение 30 дней. Образец заявления можете посмотреть в Интернете.

14.12.2017, 15:53

Доброго вам времени суток. В таком случае просто-напросто пишите в свободной форме заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 16:00

Я в заявлении указала 2 вопроса, мне администрация ответила на один из них, как мне написать заявление повторно для получения ответа на второй вопрос? Спасибо.

14.12.2017, 16:00

Доброго вам дня. Вашей ситуации вам необходимо написать заявление в двух экземплярах, на вашем экземплярах принимающая сторона должна расписаться, ответ просите дать письменно.

14.12.2017, 16:10

Значит напишите заявление, в котором укажите, что Вы не получили ответ на такой-то вопрос и повторно просите ответить на него. Заявление пишется в произвольной форме.

14.12.2017, 16:20

Доброго вам времени суток. В таком случае пишите заявление повторно и отправляйте заказным письмом с уведомлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 16:20