Я гражданин Таджикистана могу ли я купить квартиру в РФ и после покупке могу ли я получить гражданство.
Я гражданин таджикистана могу ли я купить квартиру в РФ и после покупке могу ли я получить гражданство.
Здравствуйте купить квартиру в Российской федерации конечно же имеете право но это не дает вам основание просто обратиться за гражданством упрощенном порядке вам придется признавать гражданство и получать его в общем порядке Согласно Федерального закона о гражданстве Российской федерации.
Здравствуйте! Купить квартиру на территории РФ вы конечно же можете, но это не является основанием для приобретения гражданства РФ. В начале нужно получить РВП и ВНЖ.
Здравствуйте. Ограничений для приобретения жилья в Российской Федерации для иностранных граждан не предусмотрены. Вы можете купить жильё в России. И затем получить гражданство. Вид на жительство Вам не обязателен.
А после покупке квартире я могу себя жену и своих детей там регистрировать на постаяние прописке.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации можете регистрировать - собственнику такое право предоставлено
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Да, вы можете оформить регистрацию в квартире себе, а также членов вашей семье. Для этого нужно подать заявление в паспортный стол.
Здравствуйте, Умар.
Конечно можете. Вы имеете на это полное право.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Также могу проверить сделку при покупке квартиры.