Как получить дубликат украинского паспорта не выезжая с России?

Вопрос №13613879 из г. Воронеж
опубликован 14.12.2017, 17:23

Как получить дубликат украинского паспорта не выезжая с России?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никак, получить документ иностранного государства на территории РФ вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

14.12.2017, 17:24

Здравствуйте!

Дубликат паспорт получить никак не можете.

Вы можете обратится в посольство Украины в РФ и уточнить вопрос получения паспорта у них.

14.12.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте никак и дубликат паспорта не выдается выдается только новый паспорт Если старый утеряли. Если у вас нет заграничного паспорта чтобы выехать за границу для восстановления паспорта обращайтесь в консульство для получения справки на выезд.

14.12.2017, 17:24
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго вам времени суток. Никак не получите документы иностранного государства в РФ. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 17:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как нам отказаться от украинского гражданства, что для этого надо?

14.12.2017, 17:31
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, никак, получить документ иностранного государства на территории РФ вы не сможете.

Удачи вам и всего наилучшего

14.12.2017, 17:24

Доброго времени суток!

Для этого нужно обратиться с соответствующим заявлением в консульство Украины

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 17:39

Доброго вам времени суток. Для этого Обращайтесь с соответствующим заявлением в консульство Украины. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 17:57