Могут ли коллекторы подать в налоговую информацию о долге?
Здравствуйте, Андрей!
Теоретически могут подать... Но как правило кредитор подает информацию в ИФНС в случае списания долга.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации подать они могут хоть что, только вот ИФНС все равно у какого гражданина долги
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Кредитор обычно подает информацию в налоговую при списании задолженности. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Могут ли коллекторы подать в налоговую информацию о долге? И рассказываю о каких-то 13% и всех расходах!
Долги перед банками или МФО доходами не являются, налогами не облагаются, поэтому коллекторам нет смысла обращаться в налоговую.