Хотел узнать про приказ 1010 я отец троих детей, в последнем квартале не сдал Физо, могут ли меня лишить на 100%?
Здравствуйте, хотел узнать про приказ 1010 я отец троих детей, в последнем квартале не сдал физо, могут ли меня лишить на 100%?
Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно вас имеют полное право лишить премии, Но тогда советую обратиться в военную прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации вас могут лишить премии
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Вот только дело в том что, физо я не сдал в последнем квартале, до этого все кварталы были удовлетворительно. А по приказу 1010, она должна выплачиваться каждый квартал, чего нам не делали!
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в военную прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!