Хотел узнать про приказ 1010 я отец троих детей, в последнем квартале не сдал Физо, могут ли меня лишить на 100%?

Вопрос №13614144 из г. Томск
опубликован 14.12.2017, 18:34

Здравствуйте, хотел узнать про приказ 1010 я отец троих детей, в последнем квартале не сдал физо, могут ли меня лишить на 100%?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно вас имеют полное право лишить премии, Но тогда советую обратиться в военную прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 19:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации вас могут лишить премии

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

14.12.2017, 18:35

Вот только дело в том что, физо я не сдал в последнем квартале, до этого все кварталы были удовлетворительно. А по приказу 1010, она должна выплачиваться каждый квартал, чего нам не делали!

14.12.2017, 18:47

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации рекомендую подать жалобу в военную прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 18:54

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно вас имеют полное право лишить премии, Но тогда советую обратиться в военную прокуратуру. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 19:28