Выплаты по уходу до 1,5 лет и детские будут за январь выплачивать в декабре? Или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте до конца этого отчётного года с вами должны рассчитаться поэтому вы должны получить все выплаты в двадцатых числах декабря этого года Спасибо за ваше обращение.
То что нужно. Спасибо!
За январь будут выплачиваться в январе?
Если пособие по уходу получаете в соцзащите, выплаты будут произведены в январе месяце. Выплата пособия производится из месяца в месяц.