Краснодар, 14.12.2017, 18:27

Могут ли заставить приватизировать землю.

Вопрос №13614196 из г. Краснодар
опубликован 14.12.2017, 18:27
Могут ли заставить приватизировать землю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Данные действия неправомерны, вас не могут обязать участвовать в приватизации. Никакого принуждения к совершению сделки не допускается.

14.12.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Мне все понравилась

Доброго времени суток!

Нет конечно. Это противоречит самой Конституции Российской Федерации. Не могут заставить

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 18:42

А штраф в размер 6500 р. Могут выписать. За то что мы не впустили сделать менживания?

14.12.2017, 19:06

Доброго времени суток!

Если Вы не сделали межевание, то не совершили никакого правонарушения, штрафа и быть не может

Всего доброго, желаю удачи!

14.12.2017, 19:09

А штраф в размер 6500 р. Могут выписать. За то что мы не впустили сделать менживания?

Добрый день! Законом не предусмотрено таких штрафов.

14.12.2017, 19:09

Доброго времени суток, Тамара!

Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно знать на каком основании вам хотели провести межевание. Необходимо знать ваши права на земельный участок.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

14.12.2017, 19:41