Можно отменить страховку по кредиту в любое время? Кредит брался 1,5-2 мес. назад, как с этим сейчас в 2017
Для возврата страховой премии необходимо досрочно погасить кредит. Если он сразу не подали заявление о расторжении договора страхования, и Такое возможно только через суд, если он признать сделку недействительной по причине навязывания страховки.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации теперь только при досрочном погашении кредита
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Сейчас есть право в течении 5 дней отказаться от страховки. В любое время, можно только если это предусмотрено договором. Смотрите условия вашего договора в соответствии со ст 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом.