Требуется ли согласование объединения санитарного узла с ванной комнатой, если стена между ними не несущая? И какие регламенты определяют необходимость согласования и их утверждение?

Нужно ли согласование объединения сан. узла с ванной комнатой, если стена между ними не несущая? Если да, то на основании какого регламента и кто должен дать согласие. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации надо обратиться в комиссию для согласования, иначе будут проблемы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте такое согласование теоретический требуется но можно и потом узаконить А можно вообще не узаконивать потомучто когда вы будете продавать квартиру никто к вам на место выезжать не будет.

Мне нужно обоснование! Регламент, СНиП, ГОСТ, постановление и т.п.

Регламент муниципальной услуги по согласованию перепланировки вы должны истребовать в администрации вашего муниципального образования. Там будет прописан порядок, СНиП, ГОСТ.