Требуется ли согласование объединения санитарного узла с ванной комнатой, если стена между ними не несущая? И какие регламенты определяют необходимость согласования и их утверждение?
Нужно ли согласование объединения сан. узла с ванной комнатой, если стена между ними не несущая? Если да, то на основании какого регламента и кто должен дать согласие. Заранее спасибо.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации надо обратиться в комиссию для согласования, иначе будут проблемы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте такое согласование теоретический требуется но можно и потом узаконить А можно вообще не узаконивать потомучто когда вы будете продавать квартиру никто к вам на место выезжать не будет.
Мне нужно обоснование! Регламент, СНиП, ГОСТ, постановление и т.п.
Регламент муниципальной услуги по согласованию перепланировки вы должны истребовать в администрации вашего муниципального образования. Там будет прописан порядок, СНиП, ГОСТ.