Мои действия после измены девушки - Выложил информацию и стал жертвой отмщения
Добрый вечер, мне изменила девушка и я выложил все об этом в общественный доступ с описанием ситуации ее поступка и так же выложил свой логин и пароль от вк ее логин и пароль (она была оформлена на мой номер телефона и пренадледит мне) и так же пароль от ее инстаграма (так же пренадледит на мои номера и элктр почту) после этого начали выкладывать фото на данных площадках кототорые она отправляла мне и ее любовникам. Сейчач она подала заявления в полицию на меня.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы НИЧЕГО НЕ НАРУШАЛИ. все ЧТО ВЫ ВЫЛОЖИЛИ - И ТАК БЫЛО В ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за ответ!
Если подано заявление в полицию, полиция должна провести проверку, потом принять соответствующие решения. Судя по вашему вопросу, вряд ли возможно возбуждении дела.
Доброго вам времени суток. Если было подано заявление в полицию, полиция должна провести проверку. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.