Мне нужен юрист, который бы взялся представлять меня в суде по пенсионному вопросу. Был суд, потом апелляция.

Вопрос №13614338 из г. Москва
опубликован 14.12.2017, 19:28
Мне нужен юрист, который бы взялся представлять меня в суде по пенсионному вопросу. Был суд, потом апелляция.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Петр.

Уточните, если Вам не трудно, закончился ли суд и если да, то чем закончился, чтобы понимать ситуацию по существу.

Если перспективы у дела еще есть, то надо не затягивать с судом. Сроки ограничены.

14.12.2017, 19:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Договаривайтесь с юристом на сайте через личные сообщения. Возможно, что лучше сначала проконсультироваться. Т.к. не факт что после апелляции у Вас большие шансы.

14.12.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если уже был суд и уже была апелляция, которые, как я понимаю, Вы уже проиграли, то в каком суде Вас нужно представлять? Вы хотите подать кассационную жалобу?

14.12.2017, 20:20

Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться.

17.12.2017, 10:30

Уважаемый Петр, Вы ведете речь о представительстве в суде апелляционной инстанции?

Вы можете обратиться к любому из числа ответивших Вам юристов.

17.12.2017, 10:47

Здравствуйте. Поиск юриста-дело нелегкое. Ищите по рекомендациям знакомых или выбирайте самостоятельно из числа присутствующих на сайте.

17.12.2017, 13:08

Спасибо всем откликнувшимся. Мне позвонили из юридической фирмы, бесплатно проконсультировали, взялись помочь. Насчет того, есть ли перспективы. Гарантий никогда нет, в любом суде решает не Бог, а люди. Но дверь, в которую не стучат, не открывают:)

17.12.2017, 10:24

Как только Вам позвонили из "Юридической фирмы" уже должно быть понятно, что иметь дело с ними не стоит. Ни один профессиональный юрист или адвокат, никогда не станет сам звонить и предлагать свои услуги.

Скажу Вам по секрету, мне в день раз по 5 звонят подобные жулики. Предлагают бесплатно решить все проблемы.

17.12.2017, 10:29

Петр, бесплатно Вам там не помогут.

Консультация, как правило, сводится к тому, что "закон на Вашей стороне" (причем независимо от реальной ситуации).

Гарантий действительно нет, но одно дело, если Вы заплатите за составление апелляции скажем 5-7 тыс., за ведение дела на стадии апелляции (по желанию) тысяч 20-25, и это будут действительно качественные услуги или с Вас сдерут в 2-3 раза больше за услуги по качеству в 2-3 раза хуже. При этом уверив в 100% гарантии...

Вся разница в "заманухе" бесплатной халявой..."100% гарантиях", в общем, в том, на что многие не очень продвинутые, скажем так, люди "ведутся"

Юристы этого сайта, и вообще уважающие себя юристы, адвокаты - первыми Вам не звонят.

17.12.2017, 11:39

Не советую Вам стучать в дверь в подобные фирмы-однодневки. Много граждан пострадали от деятельности таких псевдоюристов. Да, по телефону Вас заманили, предоставив консультацию. Возможно консультировал даже юрист. Но по прибытию в офис Вас так задурят, что не успеете опомниться, как заплатите втридорога за дело, которое стоит около 15 тыс. Правовой анализ, консультация, подбор законодательных актов - все это запишут в чек и возьмут в первый же день. Я знаю пенсионеров, которые оставляли за консультацию 90 тысяч. Не ищите приключений. Порядочные юристы и адвокаты никогда первыми никому не звонят.

17.12.2017, 13:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских