Надо проверять муниципальную квартиру в мфц?
Здравствуйте, хотите, проверяйте. Делаете запрос выписки из егрн, там будет отражена вся информация об объекте.
Удачи вам и всего наилучшего
Ваш вопрос не понятен. Зачем проверять муниципальную квартиру? Если вы хотите приватизировать муниципальную квартиру, то следует подать такое заявление.
Доброго вам времени суток. Если вы желаете приватизировать муниципальную квартиру подайте заявление. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Я имел в виду в случае пропажи паспорта.
Доброго времени суток!
Ну конечно же стоит проверить, закажите выписку из Росреестра. А паспорт восстановите
Всего доброго, желаю удачи!