Как решить проблему с оплатой за вывоз мусора без заключенного договора?
Здравствуйте. Помогите нам пожалуйста. Мы не заключали договор на вывоз мусора, а нам присылают квитанции на оплату. Как нам быть?
Лучший ответ
Даже если договор с организацией на вывоз твердых бытовых отходов не заключали, оплату необходимо производить. Оплата производится на основании законодательства Российской Федерации.