Какие документы и в какой суд нужно подавать для развода, если есть ребенок и беременность? Вопрос по определению места проживания ребенка.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу подать на развод с мужем, имеем 2-х летнего ребенка, я в положении. Какие документы для развода необходимы и в какой суд подавать? С кем останется ребенок? Заранее благодарна.
Здравствуйте, обращайтесь к мировому судье по месту вашего жительства. Необходимо составить иск, оплатить госпошлину, приложить оригинал свидетельства о заключении брака, копию свидетельства о рождении ребёнка.
Если есть спор о месте жительства ребёнка, также необходимо подавать иск в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток!
Подавайте исковое заявление о расторжении брака мировому судье по Вашему месту жительства
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае подавать исковое заявление о расторжении брака мировому судье по своему месту жительства. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.