Правила движения в круговом движении в жилой зоне - рекомендации и советы
Единственной регламентацией такой ситуации это п.п. 17.3, 17.4 Постановления Правительства РФ от 23.10.1993 N 1090 "О Правилах дорожного движения": при выезде из жилой зоны водители должны уступить дорогу другим участникам движения. Данные требования распространяются также и на дворовые территории. Из смысла данной нормы видно, что преимущество имеют те ТС, которые въезжают в жилую зону (дворовую территорию). Таким образом, если в вашей ситуации выезды специально никак не обозначены, и в ситуации трудно определить какое ТС в данный момент въезжает, а какое выезжает то, к сожалению, данный вопрос более никак не регламентирован.