Заплатит ли штрафы мужа, если он подал на апелляцию и находится под условно-досрочным освобождением?

Вопрос №13614937 из г. Курган
опубликован 14.12.2017, 20:58

Здравствуйте, у мужу дали 1 год и 8 мес. Строго режима, рецидив. 158. ч.2 п.в. отсидел 10 мес. Подал на Удо, причина отказа штраф гибдд которые были до судимости,3500 тыс. Подал на апиляцию. Скажите, если он заплатит сейчас штрафы отпустят ли его?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Полагаю, что не отпустят. Но лучше оплатить, если есть такая возможность.

В то же время, наличие данного штрафа вообще не является юридически значимым обстоятельством при рассмотрении ходатайство на УДО. Наоборот, нахождение в МЛС препятствует выполнению требований по уплате штрафа.

Повторное обращение с ходатайством на УДО возможно через 6 месяцев.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

14.12.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Эти штрафы уже у приставов.

14.12.2017, 23:08

Здравствуйте. Ну и что? Оплатить-то их можно. И приставы могут направить исполнительный лист в колонию.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

15.12.2017, 01:07