Можно ли освободить мужа, подав апелляцию и оплатив штрафы по статье 158 часть 2 п.в?
Здравствуйте, такая ситуация, у мужа был суд по Удо, отказали из за штрафов в ГАИ, если мы подадим на апиляцию и заплотим штраф, отпустят ли? статья 158 часть 2 п.в дали 1.8 мес отсидел половину.
Доброго вам времени суток. Подавайте апелляционную жалобу на постановление суда. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Вам в любом случае необходимо обязательно подавать апелляционную жалобу на постановление суда об отказе в УДО
Штрафы по линии ГИБДД которые были назначены до осуждения, не могут никак влиять на права вашего мужа на условно-досрочное Освобождение.