Может ли старшая сестра которой 19 лет присутствовать на собрании в детском саду.
Здравствуйте! В законе нет прямого запрета, так же как и разрешения.
"Семейный кодекс Российской Федерации" от 29.12.1995 N 223-ФЗ (ред. от 14.11.2017)СК РФ Статья 63. Права и обязанности родителей по воспитанию и образованию детей
1. Родители имеют право и обязаны воспитывать своих детей.
Родители несут ответственность за воспитание и развитие своих детей. Они обязаны заботиться о здоровье, физическом, психическом, духовном и нравственном развитии своих детей.
Родители имеют преимущественное право на обучение и воспитание своих детей перед всеми другими лицами.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Конечно, она может присутствовать на собрании в детском саду, законом это не запрещено.
Спасибо за выбор нашего сайта.