LSN Messenger
Мурманск, 14.12.2017, 21:38

До точки идти по лесу и железной дороги 2 часа законно отправлять работника иле нет до места работы.

Вопрос №13615114 из г. Мурманск
опубликован 14.12.2017, 21:38
До точки идти по лесу и железной дороги 2 часа законо отлралять работника иле нет до места работы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Место работы указано в трудовом договоре. Вы согласились на эти условия, подписав трудовой договор. Могли и отказаться от таких условий.

14.12.2017, 22:22

Трудовая функция и работы определены заданием, поэтому, при получении задания работодателя нужно иметь инструктаж по его выполнению и это должно не противоречить принципам охраны труда на данном рабочем месте работника.

14.12.2017, 22:49
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Хождение по жд путям запрещено законом опасно для жизни. Противоправные дейсвия штраф. Ходить по лесу по пояс в снегу влечет получения травм и простудных заболеваний.

15.12.2017, 19:05

Мы с Вами полностью согласны. А вопрос Ваш в чем? Это работодатель Вас пешком отправляет? Или он просто указал новое место работы? По другому туда никак не добраться?

15.12.2017, 19:19